Le Cargö

L’équipe

Secré­taire géné­ral
Jean-Louis Cot­tais
jeanlouis@lecargo.fr

Char­gée d’administration
Pau­line Lon­geard
pauline@lecargo.fr 

Res­pon­sable bar
Laurent Diaz
laurent.diaz@lecargo.fr

Char­gé de com­mu­ni­ca­tion
Mat­thieu Soi­nard
matthieu@lecargo.fr

Atta­chée à la com­mu­ni­ca­tion
Léna Des­landes
lena@lecargo.fr

Atta­ché à l’accueil et à la billet­te­rie
Laurent Laloux
laurent@lecargo.fr

Pro­gram­ma­teur artis­tique et cultu­rel
Sté­phane Rageot
stephane@lecargo.fr

Res­pon­sable de pro­duc­tion
Rodolphe Him­bault
rodolphe@lcargo.fr

Res­pon­sable cate­ring
Mar­tine Lerou­villois
martine@lecargo.fr

Res­pon­sable de l’action cultu­relle
Syl­vie Morin
sylvie@lecargo.fr

Res­pon­sable de l’accompagnement et du déve­lop­pe­ment des pra­tiques
Sté­phane Brus­co­li­ni
bruscostudio@lecargo.fr

Régis­seur des lieux de répé­ti­tions
Elric Bizien Sur­me­ly
elric@lecargo.fr

Yves Clep­kens
yves@lecargo.fr

Régis­seur géné­ral
Maxime Marie
max@lecargo.fr

Régis­seur lumière
Adrien Hoa­reau
adrien@lecargo.fr

Appren­ti tech­nique
Maxime Par­fait

Char­gé de mis­sion – Coor­di­na­tion géné­rale
Phi­lippe Ber­the­lot
coordination@lecargo.fr

Char­gé de mis­sion – Coor­di­na­tion fes­ti­val Nör­dik
Romain Pel­li­cio­li
romain@rendezvous-production.com

Association Arts Attack !

Président

Mathieu Douet

Secrétaire

Raphaël Pas­quier

Trésorière

Marie Clouet

Admi­nis­tra­trices – Admi­nis­tra­teurs

Vir­gi­nie Anne

Manon Blan­chard

Guillaume Cos­tard

Joanne Debelle

Thi­baut Her­vieux

Camé­lia Man­sour

Flo­rie Topic

Le Cargö utilise des cookies pour vous offrir une belle expérience utilisateur et mesurer l’audience. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies dans les conditions prévues par notre politique de confidentialité.