Le Cargö

L’équipe

Direc­teur
Jéré­mie Desmet
jeremie@lecargo.fr 

Secré­taire général
Jean-Louis Cottais
jeanlouis@lecargo.fr

Char­gée d’administration
Pau­line Longeard
pauline@lecargo.fr

Res­pon­sable bar
Recru­te­ment en cours

Char­gé de communication
Mat­thieu Soinard
matthieu@lecargo.fr

Atta­chée à la communication
Léna Des­landes
lena@lecargo.fr

Atta­ché à l’accueil et à la billetterie
Laurent Laloux
laurent@lecargo.fr

Pro­gram­ma­tion
programmation@lecargo.fr

Res­pon­sable de production
Rodolphe Him­baut
rodolphe@lecargo.fr

Res­pon­sable catering
Laurent Diaz
laurent.diaz@lecargo.fr

Res­pon­sable de l’action culturelle
Syl­vie Morin
sylvie@lecargo.fr

Res­pon­sable de l’accompagnement et du déve­lop­pe­ment des pratiques
Sté­phane Bruscolini
bruscostudio@lecargo.fr

Régis­seur des lieux de répétitions
Elric Bizien Surmely
elric@lecargo.fr

Yves Clep­kens
yves@lecargo.fr

Res­pon­sable tech­nique et régis­seur général
Maxime Marie
max@lecargo.fr

Régis­seur lumière
Adrien Hoa­reau
adrien@lecargo.fr

Régis­seur son
Maxime Par­fait
maximeparfait@lecargo.fr

Ser­vice civique – Déve­lop­pe­ment durable
Recru­te­ment en cours
developpementdurable@lecargo.fr

Ser­vice civique – Vie associative
Recru­te­ment en cours
vieasso@lecargo.fr

Association Arts Attack !

Pré­sident
Mathieu Douet

Secré­taire
Raphaël Pasquier

Tré­so­rière
Marie Clouet

Admi­nis­tra­trices – Administrateurs

Vir­gi­nie Anne
Manon Blanchard
Guillaume Costard
Joanne Debelle
Thi­bault Hervieux
Camé­lia Mansour
Flo­rie Topic

Le Cargö utilise des cookies pour vous offrir une belle expérience utilisateur et mesurer l’audience. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies dans les conditions prévues par notre politique de confidentialité.