Le Cargö

L’équipe

Direction

Directeur général

Jean-Marie Potier
jeanmarie@lecargo.fr

Directeur administratif et financier

Jean-Louis Cot­tais
jeanlouis@lecargo.fr

Production

Directeur artistique

Sté­phane Rageot aka Ton­ton
tonton@lecargo.fr

Responsable production

Rodolphe Him­baut
rodolphe@lecargo.fr

Responsable catering

Mar­tine Lerou­villois
martine@lecargo.fr

Technique

Directeur technique

Eric Gue­guen
eric@lecargo.fr

Régisseur général

Maxime Marie
max@lecargo.fr

Communication

Chargé de communication

Mat­thieu Soi­nard
matthieu@lecargo.fr

Attaché aux relations avec le public et billetterie

Laurent Laloux
laurent@lecargo.fr

Administration

Chargée d’administration

Pau­line Lon­geard
pauline@lecargo.fr

Responsable bar

Laurent Diaz
laurent.diaz@lecargo.fr

Accompagnement

Directeur de l’accompagnement

Damien Mau­rice
damien@lecargo.fr

Chargée de l’action culturelle

Syl­vie Morin
sylvie@lecargo.fr

Studios

Régisseur général des studios

Sté­phane Brus­co­li­ni
bruscostudio@lecargo.fr

Responsable des studios

Elric Bizien-Sur­me­ly
elric@lecargo.fr

Responsable des studios

Yves Clep­kens
yves@lecargo.fr

Le Cargö utilise des cookies pour vous offrir une belle expérience utilisateur et mesurer l’audience. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies dans les conditions prévues par notre politique de confidentialité.