Le Cargö

L’équipe

Direc­teur
Jéré­mie Desmet
jeremie@lecargo.fr

Secré­taire général
Jean-Louis Cottais
jeanlouis@lecargo.fr

Char­gée d’administration
Emma­nuelle Lagniel
emmanuelle@lecargo.fr

Bar­man prin­ci­pal – ges­tion des bénévoles
Jos­se­lin Raymond
josselin@lecargo.fr

Res­pon­sable de la com­mu­ni­ca­tion et des rela­tions publiques
Clé­men­tine Quéré
clementine@lecargo.fr

Atta­ché à la communication
Lucas Bouvier
lucas@lecargo.fr

Atta­ché à l’accueil et à la billetterie
Laurent Laloux
laurent@lecargo.fr

Coor­di­na­teur de la pro­gram­ma­tion artis­tique et culturelle
Romain Pellicioli
romain@lecargo.fr

Res­pon­sable de production
Rodolphe Him­baut
rodolphe@lecargo.fr

Res­pon­sable catering
Laurent Diaz
laurent.diaz@lecargo.fr

Res­pon­sable de l’action culturelle
Syl­vie Morin
sylvie@lecargo.fr

Res­pon­sable de l’accompagnement et du déve­lop­pe­ment des pratiques
Sté­phane Bruscolini
bruscostudio@lecargo.fr

Régis­seurs des lieux de répétitions
Elric Bizien Surmely
elric@lecargo.fr

Yves Clep­kens
yves@lecargo.fr

Res­pon­sable technique
Maxime Marie
max@lecargo.fr

Régis­seur général
Eric Dra­gon
rico@lecargo.fr

Association Arts Attack !

Pré­sident
Mathieu DOUET

Secré­taire
Raphaël PASQUIER

Tré­so­rière
Marie CLOUET

Admi­nis­tra­trices – Administrateurs

Guillaume COSTARD
Joanne DEBELLE
Hor­tense FLEURY
Thi­bault HERVIEUX
Alice JACQUES
Cyril MENIOLLE DE CIZENCOURT
Hugues MIGNOTTE
Isa­belle MIRANDA
Flo­rie TOPIC

Le Cargö utilise des cookies pour vous offrir une belle expérience utilisateur et mesurer l’audience. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies dans les conditions prévues par notre politique de confidentialité.